ЧАС РОБОТИ: ПН-ПТ - З 08:00 ДО 17:00, СБ,НД - ВИХІДНІ
Пошук
Каталог
МИ У facebook





Статті

Статті RSS 2.0

Как выбрать игрушки для девочки?

Как выбрать игрушки для девочки?

Игрушки сопровождают нас всю жизнь – сначала мы сами играем, а потом играют наши дети. Весь ассортимент игрушечного мира невозможно представить, потому, что он постоянно меняется, пополняясь новыми экземплярами.

Игрушки делятся на многие категории, но основным критерием остается «для мальчиков» и «для девочек». Поговорим об игрушках для девочек. Приступая к выбору игрушки для девочки нужно в первую очередь выяснить возраст и предпочтения.

Самым маленьким девочкам пригодятся игрушки: набор для песка, пирамидки, шар разумный малыш и  т.д

Неизменным спутником девочек всегда была и будет кукла, потому, что без нее сложно играть в любимую игру «Дочки-матери». Куколки продаются в наборе с платьями, различными аксессуарами. Бывают наборы целых семей, что позволяет играть в компании подружек.  Любая девочка, в этом возрасте от 3 до 5 лет с радостью предается игре «во взрослую жизнь», то она будет повторять ваши действия. С куклой она будет выходить на прогулки, готовить для нее еду, укладывать спать.

Надежным и красивым игрушечным транспортом для девочек стала игрушечная коляска. С помощью этого транспорта удобно перевозить куколок разного размера и не только их. Вместительные качественные коляски, которые предлагает наш интернет-магазин «Теремок-опт», могут катать плюшевых медведей, зайцев и котиков.

Как выбрать игрушки для девочки?

Некоторым девочкам, начиная с 5-летнего возраста, нравятся наборы, которые специально рассчитанные на юных модельеров, визажистов, парикмахеров или докторов.

Учимся и играем вместе с наборами посуды. В набор входят не только предметы посуды, но и некоторые овощи. Такие игрушки для девочек легко моются и не занимают много места к корзине для игрушек.

Не всем девочкам нравиться переодевать кукол, расчесывать их и катать в коляске. Некоторые малышки и подростки увлеченно играют в разные виды конструкторов. В такие игры для девочек можно играть самостоятельно, а можно вместе с подружками построить дом для животных или замок для принцессы. Такие конструкторы для девочек можно легко найти в отделе наборов для творчества.

Многим девочкам можно подарить игру, которая способствуют развитию логики, мышления и выявляют творческие способности, будет развивать умение мыслить, принимать решения, делать выводы.

Игра логическая,  Игра настольная «Кто Я?», Мозаика, – все эти игры станут замечательным подарком для любой девочки.

Приучайте девочек к творчеству с раннего возраста для этого вам подойдут наборы для творчества: Ковровая вышивка,  Комильфо, Чеканка и др.

Как выбрать игрушки для девочки?

Интернет-магазин «Теремок-опт» предлагает закупить оптом все игрушки для девочек. Хороший ассортимент и индивидуальный подход к оптовым покупателям сделает ваш бизнес более активным и  прибыльным. Звоните нам по указанным номерам или закажите товар через сайт. Будем рады сотрудничеству!


(пусто)
 
НАШІ ГРУПИ

Telegram     Viber


АКЦІЇ!

Список акционных товаров


ТОП ПРОДАЖУ