ЧАС РОБОТИ: ПН-ПТ - З 08:00 ДО 17:00, СБ,НД - ВИХІДНІ
Пошук
Каталог
МИ У facebook





Статті

Статті RSS 2.0

Какой коврик положить в прихожую

Какой коврик положить в прихожую

В интерьере важно соблюдать гармонию  деталей: покрытие стен, мебель, посуда, интерьерные аксессуары и т.д. Тем не менее, стоит отметить, что прежде, чем гость пройдет и увидит всю красоту интерьера, он пройдет через прихожую. Одной из самых важных деталей прихожей комнаты является коврик или ковровая дорожка. Коврик в прихожей необходим не только как предмет для защиты напольного покрытия, но и как «сборник» грязи, пыли.

Сохранить или обеспечить чистоту в помещении от внешних природных материалов (пыль, песок, грязь, сухие листья, болезнетворные микробы) помогут коврики для прихожей. Такие предметы интерьера могут иметь разную структуру, длину ворса, ее отсутствие, наличие резиновой подложки, тканый или нетканый. Придверные коврики становятся просто незаменимыми в осенние-зимний период, ведь именно в этот период они задерживают около двери грязь, песок и влагу, и полы дома остаются чистыми намного дольше.

Какой коврик положить в прихожую

Как правильно выбрать придверный коврик?

Чтобы коврик соответствовал всем заявленным покупателем параметрам и не терял товарный вид необходимо знать некоторые особенности ковровых покрытий для прихожей:

  1. Ковровая дорожка. Она более устойчива к нагрузкам, истиранию. Не требует особого вида чистки и специального ухода. Благодаря короткому ворсу грязь не впитывается, поэтому, достаточно пройтись по ней пылесосом или веником. У ковровых дорожек имеется разная ширина, это удобно, чтобы подобрать подходящий размер для любой прихожей хоть в большом частном доме, хоть в узкой малосемейной квартире.
  2. Резиновые коврики. Это самый универсальный вид для прихожей! Прежде всего, они устойчивы к износу, задерживают грязь, не портят подошву обуви, не скользят по паркету, соответственно, безопасны для здоровья гостей и членов семьи. Если в прихожей квартиры или офисного помещения постелить такой коврик, то грязь, пыль не попадут внутрь.
  3. Коврики на резиновой основе. Достоинства такого коврика для прихожей в том, что одна сторона изготовлена из натурального каучука, этот материал экологически чистый, долговечный, прочный, термоустойчивый, грязезащитный и противоскользящий. Единственный недостаток: высокая стоимость и не очень большой выбор дизайнов. Но это не проблема, те, что имеются в продаже, прекрасно впишутся в любой интерьер. Огромный плюс: можно стирать в стиральной машине.
  4. Коврики из вспененных материалов. Их можно стелить в прихожей, но они больше подходят для сауны или ванной комнаты.

Какой коврик положить в прихожую

Помимо качества материала, из которого изготовлен коврик для защиты от грязи и влаги, необходимо также учитывать расцветку. Чтобы грязь была менее заметной, рекомендуется остановить выбор на цветном коврике с каким-нибудь узором.

Не покупайте дешевые коврики, плохого качества! Лучше научитесь правильно экономить, ведь экономить – это хорошая черта любого предпринимателя! Самое правильное решение - покупать хорошие товары оптом. Затраты на покупку ковриков оптом окупятся сполна в том случае, если вы сделаете заказ в интернет-магазине «Теремок-ОПТ». В каталоге представлены коврики для прихожей, коврики для ванной комнаты, коврики для дома.


(пусто)
 
НАШІ ГРУПИ

Telegram     Viber


АКЦІЇ!

Список акционных товаров


ТОП ПРОДАЖУ