ЧАС РОБОТИ: ПН-ПТ - З 08:00 ДО 17:00, СБ,НД - ВИХІДНІ
Пошук
Каталог
МИ У facebook





Статті

Статті RSS 2.0

Как выбрать ведро для мусора?

Как выбрать ведро для мусора?

Ведро для мусора – в современном понятии это не просто тара для отходов, а незаменимый товар в доме, в офисе и на даче. Прежде чем покупать ведро для мусора мы задаемся вопросом: «Как выбрать правильное ведро?». Выбор зависит от уровня жизнедеятельности: количество человек в семье, в фирме, частоты выноса мусора.

Разработчики дизайна на заводах по изготовлению ведер для мусора предлагают модели, которые не только выполняют функцию сбора мусора, но и станут стильным дополнением к интерьеру. Форма ведер существует разная:

  • квадрат;
  • овал;
  • прямоугольник;
  • цилиндр.

Теперь рассмотрим материал, из которого изготавливают мусорные ведра.

  1. Пластик. Выгодный материал, он дешевый, имеет небольшой вес, прочный и имеет разную цветовую палитру.
  2. Металл хромированный. Долговечный материал, стильный внешний вид, можно устанавливать такие ведра на улице.

Как выбрать ведро для мусора?

При выборе мусорного ведра так же стоит учитывать место, где оно будет ставиться. Если на кухне имеется шкаф с боковой стенкой, то можно купить специальное ведро. Для встроенных кухонь можно подобрать ведро для мусора, которое выдвигается по направляющим при открывании двери, автоматически. Так же дополнением современного стиля  могут стать угловые ведра.

Современные ведра для мусора, которые имеют крышку – фавориты среди покупателей. Крышка на мусорном ведре препятствует распространению запаха, скрывает содержимое ведра и не позволяет мусору вываливаться. Крышка может быть откидывающейся или отодвигаемой.

Как выбрать ведро для мусора?

Набирает популярность ведро с педалью. Очень пригодиться для тех, кто часто пользуется мусорным ведром, а руки пачкать не хочется (места общественного питания, творческие секции, масстер-классы с детьми). Не так давно появились сенсорные мусорные ведра, крышка автоматически открывается, благодаря встроенному датчику со светодиодным индикатором. Эти ведра для мусора доступны не для всех, потому, что их цена очень высокая. Тем не менее, они существуют.

Дизайн, форма и наличие крышки это хорошо, но лучше всего выбирайте мусорное ведро то, с которым вам будет удобно (выбросить мусор, вставить пакет, продезинфицировать).

Интернет-магазин «Теремок-опт» предлагает широкий ассортимент ведер для мусора, которые уже не один год пользуются спросом среди покупателей.


(пусто)
 
НАШІ ГРУПИ

Telegram     Viber


АКЦІЇ!

Список акционных товаров


ТОП ПРОДАЖУ