ЧАС РОБОТИ: ПН-ПТ - З 08:00 ДО 17:00, СБ,НД - ВИХІДНІ
Пошук
Каталог
МИ У facebook





Статті

Статті RSS 2.0

Сушилка для белья незаменимая вещь в квартире

Сушилка для белья незаменимая вещь в квартире

В век современных технологий и гаджетов незаменимым помощником в домашних делах есть и будет сушилка для белья. Без нее ни как не обойтись, особенно в квартире, где нет балкона или он слишком маленький. Какие бывают сушилки и какую лучше выбрать?

Самая популярная модель – напольная сушилка для белья. Ее конструкция позволяет установку в любом месте дома, на веранде или просто на улице. После использования ее легко складывать и хранить, например, в кладовке, за шкафом или возле стены. Размеры напольной сушилки для белья позволяют сушить большие одеяла, шерстяные пледы и другие габаритные предметы.

Дизайн напольных сушилок для такой, что их можно размещать в любом уголке квартиры, не нарушая интерьерной задумки. Да, существуют напольные сушилки для белья сложной конструкции: многоярусные, с откидными крыльями, вертикальные и т.д. Но в целом они так же легко складываются и не требуют специального места для хранения.

Подобные сушилки для белья легко сложить и перемещать, если какая-нибудь запчасть соскочит, ее легко вставить на свое место.

Сушилка для белья незаменимая вещь в квартире

Разновидность напольных - вертикальные сушилках для белья. Они многоярусные, а значит, не занимают много места, что выгодно для малогабаритных квартир или другого помещения. При этом на такой  сушилке вмещается очень много белья. Современные многоярусные сушилки для белья оснащены специальными колесиками для быстрого и легкого перемещения по поверхности пола.

Сушилка для белья незаменимая вещь в квартире

Еще одна модель -  потолочная сушилка для белья. Этот вариант предмета для сушилки пригодиться в тех квартирах, где пол занят другими предметами мебели. Чаще всего ее размещают в ванной комнате или на балконе, она практически не заметка, особенно если цвет стен и потолка светлый. Сушилка крепится к потолку, а прутья с веревками -  к стене. С помощью этих прутьев сушилка опускается  и на ней развешивается выстиранная одежда. Когда одежда высохнет, прутья поднимают в исходное положение, и они никому не мешают. Очень удобно и практично!

Сушилка для белья незаменимая вещь в квартире

Сушилки для белья для дома изготавливают из алюминия, нержавейки, стали. При выборе сушилки для белья необходимо учитывать этот факт, чтобы в процессе эксплуатации не возникло проблем, а именно деформации всей конструкции. Самыми надежными считаются те, которые изготавливаются из алюминия и стали:

  • алюминиевые  сушилки легкие и не создают сложности при передвижении;
  • стальные сушилки прочные, но полимерное покрытие может поддаться коррозии.

Как ухаживать за домашними сушилками для белья?

  1. Изучить инструкцию по эксплуатации.
  2. Правильно устанавливать любой из выбранных сушилок.
  3. После каждого использования протирать от влаги и пыли, во влажной среде быстро развиваются бактерии.
  4. Лишняя влага в вещах, дополнительная нагрузка на прутья сушилки, поэтому контролируйте количество белья.

Сушилка для белья незаменимая вещь в хозяйстве. Наш интернет-магазин предлагает ряд сушилок для белья по оптовым ценам.


(пусто)
 
НАШІ ГРУПИ

Telegram     Viber


АКЦІЇ!

Список акционных товаров


ТОП ПРОДАЖУ