ЧАС РОБОТИ: ПН-ПТ - З 08:00 ДО 17:00, СБ,НД - ВИХІДНІ
Пошук
Каталог
МИ У facebook





Статті

Статті RSS 2.0

Удобрения для комнатных растений и цветов

Удобрения для комнатных растений и цветов

Что может быть прекраснее цветов и зеленых растений в домашнем интерьере! Особенно приятно такое соседство в зимний период. На улице снег, а в доме уют и растения радуют глаз. Цветы повышают настроение, создают уютную атмосферу, привносят частичку природного многообразия в наши жилища. Для роскошной цветущей растительности комнатных цветов необходим правильный уход. В чем же он заключается:

Световой режим. Жизненно важный фактор развития ведь энергия для роста и развития берется из фотосинтеза. Необходимо учитывать спектральный состав, сезонная и суточная динамика освещения.

Температурный режим. Также одно из важнейших условий ухода за комнатными растениями. Ни в коем случае нельзя допускать резких колебаний или сквозняков, а ночью обеспечивать незначительное похолодание (на 2-3 градуса).

Влажность воздуха. Уход за комнатными растениями обязательно должен быть в условиях влажности не ниже пятидесяти процентов.

Полив. Этот этап зависит от вида растений, которые находятся в помещении.

Почва в горшке. Должна быть различной в зависимости от культуры.

Удобрение и подкормка. Наличие питательных веществ в небольшом количестве земли вазона ограничено, именно поэтому в продаже существуют специальные препараты для роста и развития комнатных растений.

Удобрения для комнатных растений и цветов


Удобрения для комнатных растений могут быть:

  • сухими и жидкими (порошок, палочки, жидкость, спрей);
  • минеральными и органическими (помет птичий, навоз, зола, опилки, торф, компост);
  • комплексными (из двух и более компонентов) и простыми (азот или фосфор).
  • микроудобрения (включают в себя микроэлементы: цинк, медь, марганец, йод, железо, молибден, бор. Микроудобрения используют лишь тогда, когда микроэлементов мало в почвах).

Выбор удобрения для комнатных растений зависит от вас и от того какие именно растения будете подкармливать. В любом из перечисленных вариантов удобрения обязательно наличие микроэлементов (калий, фосфор, азот), можно использовать подкормки с витаминами, аминокислотами или фитогормонами. 

Оптовый интернет-магазин «Теремок-опт» предлагает широкий ассортимент удобрений для растений. Вся линейка товара отличаются высоким качеством компонентов и положительными результатами использования. Правильный уход за комнатными растениями невозможен без них.

Удобрения для комнатных растений и цветов

И так, что мы имеем:

  1. Укоренитель. Для укоренения черенков всех видов домашних растений, для реанимации ослабленной корневой системы, снятие «стресса» при пересадке растения.

  2. Подкормка для листьев. Применяется как высокоэффективный и быстрый способ устранения дефицита питательных веществ в листьях и стеблях растений. Также является удобным способом профилактики заболеваний всех видов  растений. 

  3. Универсальное удобрение в палочках. ТМ "Чистый лист" представляет идеальное удобрение длительного действия. Подкормка длиться до 3-х месяцев, обеспечивая растения полезными веществами.

  4. Кристаллическое удобрение. Высоко эффективное, концентрированное, минеральное удобрение содержащее все необходимые для питания растения элементы в доступных формах. Увеличивает урожайность и качество плодовоовощной продукции. Улучшает вкусовые показатели, повышает  содержание полезных веществ. Стимулирует быстрый пропорциональный рост, раннее начало плодоношения.

Удобрения для комнатных растений и цветов

Комнатные и плодово-овощные растения нуждаются в правильном и своевременном уходе. «Теремок-опт» предлагает оптом удобрения ТМ «Квитофор» по доступным ценам от производителя. Правильно удобренное растение будет всегда радовать своим красивым видом и цветением! Вместе с удобрениями каждый наш клиент сможет подобрать другие полезные товары: горшочки для цветов, балконники, подставки, кашпо, вазоны, грунт для растений и т.д. Все цены оптовые. Сотрудничество с нами залог процветания вашего бизнеса!


(пусто)
 
НАШІ ГРУПИ

Telegram     Viber


АКЦІЇ!

Список акционных товаров


ТОП ПРОДАЖУ