ЧАС РОБОТИ: ПН-ПТ - З 08:00 ДО 17:00, СБ,НД - ВИХІДНІ
Пошук
Каталог
МИ У facebook





Статті

Статті RSS 2.0

Хозяйственные емкости из пластика

Хозяйственные емкости из пластика

Хозяйственные емкости из пластика прочно заняли позиции незаменимых вещей в нашей повседневности. Они используются во всех хозяйственных делах, но самое основное это хранение и транспортировка жидкости.

Итак, что же такое пластиковые емкости и какие их достоинства?

Популярность полиэтиленовых или пластиковых хозяйственных емкостей в том, что оны предназначены для хранения и транспортировки различных продуктов в жидком состоянии. Они могут быть как пищевыми, так и непищевыми.

Имеются модели, в которых крышка просто накрывает емкость, не создавая герметичности и емкости в которые имеют резьбовую крышку, что дает возможность для плотной закрутки.

Пластиковые хозяйственные емкости – это идеальная упаковка для широкого спектра веществ, в том числе агрессивных субстанций, запрещенных к фасовке в металлическую тару без специального покрытия.

Пластиковые полиэтиленовые бочки используют для хранения и транспортировки как пищевых продуктов, так и для опасных химических веществ. Литраж бочек полиэтиленовых: 20 л, 30 л, 40 л, 48 л, 50 л, 65 л, 100 л, 127 л, 200 л, 227 л, 230 л. Бочки как с полностью открывающейся крышкой, так и с двумя горловинами. Удобные эргономичные ручки.

Достоинства пластиковых емкостей и баков:

- достаточно длительный срок эксплуатации;

- доступная цена (металлические аналоги стоят намного дороже);

- небольшой вес;

- никогда не ржавеют и не поддаются коррозии;

- прочный пластик для емкостей не деформируется;

- пластик легко «запаять» при появлении трещины;

- не вступает в реакцию с жидкостью, которая храниться в емкости.

Хозяйственные емкости из пластика

Различают несколько видов ёмкостей, в зависимости от сферы их применения. Они отличаются своими размерами и материалом, из которого они изготавливаются. Оптовый интернет-магазин «Теремок-опт» предлагает широкий ассортимент емкостей из пластика, как для хранения, так и для эксплуатации каждый день. Все они изготовлены из качественных синтетических материалов, пластмассы или полиэтилена.

У нас можно купить ёмкости для воды по самым выгодным, доступным ценам. Для наших постоянных клиентов действуют скидки.

Большим спросом среди потребителей пользуется следующая пластиковая тара:

Бак с крышкой для засолки и маринада. Предназначен для засолки и квашения овощей. Комплектуется крышкой, которая имеет надёжное крепление, прочность пластика позволяет ставить баки компактно друг на друга.

Бак пластиковый. Бак укомплектован плоской, эргономичной крышкой с внутренней ручкой, можно использовать как подсобную емкость в домашнем хозяйстве и промышленности.

Хозяйственные емкости из пластика

Бидон круглый 40л и 60л. Бидон изготовлен из пищевого, сверхпрочного пластика. Пищевой бидон 25 л для пищевых продуктов, не герметическая. Используется в пищевой промышленности: сбор и перевозка молока, сгущенного молока, меда, а также для засолки.

Канистра пищевая. Изготовлена из пищевого пластика с гибкой насадкой для заливки жидкостей, в труднодоступные  места. Не боится любых агрессивных сред и повреждений. Имеет повышенную прочность для многоразового использования, хранения и транспортировки.

Хозяйственные емкости из пластика

Рукомойник. Красивый и компактный дизайн, удобно применять на дачных участках, на отдыхе и в других местах, где ограничен доступ к проточной воде.

Хозяйственные емкости из пластика

Поливалка садово-огородная. Изготовлена из прочного качественного пластика, оснащена съёмной насадкой для точечного и рассеянного полива насаждений, удобный дизайн.

Пластиковое ведро. Это вообще незаменимая хозяйственная емкость, она изготавливается из пищевого и не пищевого пластика, с крышкой в комплекте и без нее.

 У нас вы сможете купить оптом емкости разных объемов и формы и для этого не обязательно ехать в магазин, стоит просмотреть наш онлайн-каталог и позвонить по телефонам, указанным на сайте.


(пусто)
 
НАШІ ГРУПИ

Telegram     Viber


АКЦІЇ!

Список акционных товаров


ТОП ПРОДАЖУ