ЧАС РОБОТИ: ПН-ПТ - З 08:00 ДО 17:00, СБ,НД - ВИХІДНІ
Пошук
Каталог
МИ У facebook





Статті


Статті RSS 2.0

Как выбрать ведро для мусора?

Как выбрать ведро для мусора?

Ведро для мусора – в современном понятии это не просто тара для отходов, а незаменимый товар в доме, в офисе и на даче. Прежде чем покупать ведро для мусора мы задаемся вопросом: «Как выбрать правильное ведро?». Выбор зависит от уровня жизнедеятельности: количество человек в семье, в фирме, частоты выноса мусора.

 

 

Читати повністю >>>

Выбираем правильно пластиковую посуду

Выбираем правильно пластиковую посуду

Сейчас сложно кого-то удивить пластиковой посудой: бутылки, пищевые контейнеры, миски, чашки, ложки давно не редкость. Благодаря своей универсальности, доступности и многофункциональности она стала популярной среди населения. Не смотря на это, многие покупатели считают пластик вредным для человека и окружающей среды. Есть информация, что при определенных условиях такой материал способен выделять токсины, которые при попадании в организм могут серьезно навредить здоровью.

 

Читати повністю >>>

Какие формы пищевого контейнера более удобны

Пищевые контейнеры

Пищевой контейнер – незаменимая вещь в хозяйстве. При покупке такой тары вряд ли возникает вопрос, какой формы он должен быть? Форма контейнера играет важную роль для тех хозяек, у которых есть определенные предпочтения при хранении продуктов. Стоит изучить особенности каждого вида пищевого контейнера и на сколько они удобны в использовании.

 

 

Читати повністю >>>

Как выбрать цветочные горшки?

Цветочные горшки

Цветочный горшок и кашпо – не просто сосуд для красивого растения, это еще и неповторимый декор помещения. Многие покупатели выбирают горшок рефлекторно – увидел и купил. Это не правильно! Прежде чем покупать горшок для цветов необходимо его выбрать. Как выбрать цветочный горшок?

 

 

Читати повністю >>>

  << попер   1   2   3   4

(пусто)
 
НАШІ ГРУПИ

Telegram     Viber


АКЦІЇ!

Список акционных товаров


ТОП ПРОДАЖУ