ЧАС РОБОТИ: ПН-ПТ - З 08:00 ДО 17:00, СБ,НД - ВИХІДНІ
Пошук
Каталог
МИ У facebook





Статті

Статті RSS 2.0

Какие формы пищевого контейнера более удобны

Пищевые контейнеры

Пищевой контейнер – незаменимая вещь в хозяйстве. При покупке такой тары вряд ли возникает вопрос, какой формы он должен быть? Форма контейнера играет важную роль для тех хозяек, у которых есть определенные предпочтения при хранении продуктов. Стоит изучить особенности каждого вида пищевого контейнера и на сколько они удобны в использовании.

Круглые и овальные пищевые контейнеры

Такие контейнеры популярны среди покупателей. Не так давно подобные контейнеры выпускались из металла и в наборах от большого к маленькому. Теперь же производители изготавливают контейнеры круглой формы из пищевого пластика или стекла. Удобная форма позволяет использовать контейнеры для стационарного использования и для транспортировки продуктов. Наборы круглых контейнеров с закручивающейся крышкой позволяет транспортировать в них жидкость.

Достоинства:

  • компактность;
  • отсутствие острых углов;
  • удобно греть в микроволновке (если указано производителем);
  • легко поместится в рюкзак или сумку;
  • изготовлены из пластика и стекла;
  • удобная форма напоминает обычную миску.

Недостатки круглых контейнеров:

Их практически нет, только то, что не все крышки закручиваются, соответственно не все круглые контейнеры подходят для жидких продуктов.

Пищевые контейнеры

Квадратные и прямоугольные контейнеры

Контейнеры квадратной или прямоугольной формы удобны в пользовании, не занимают много места, очень практичны. Благодаря прямоугольной форме удобно хранить продукты в холодильнике или морозильной камере, рационально распределить место в небольшом шкафу или на любой полке. Квадратная форма контейнера добавляет ему устойчивости, а надежные зажимы сберегут содержимое.

Контейнеры специфичной формы

Производители контейнеров расширили свой ассортимент товара и предлагают покупателям пищевые контейнеры необычных форм. Универсальные контейнеры с несколькими отделениями упрощают перенос и хранение продуктов. Такие контейнеры подойдут для тех, кто берет еду с собой на работу или учебу. В одной таре все продукты – удобно и практично! На рынке контейнеров существует огромное количество подобной продукции ваша задача выбрать производителя и подходящую для вас цену.

Пищевые контейнеры

Материал пищевого контейнера

Форма для контейнера не совсем главный критерий выбора, самое важное то, из чего он сделан. У контейнера для пищевых продуктов должен быть соответствующий знак, так же необходим соответствующий знак для тех контейнеров, которые будут разогреваться в микроволновой печи. Форма контейнера никак не влияет на его качество, и вы можете купить то изделие, которое вам лично больше всего нравится, а лучше купить несколько разных форм и пользоваться в удовольствие!


(пусто)
 
НАШІ ГРУПИ

Telegram     Viber


АКЦІЇ!

Список акционных товаров


ТОП ПРОДАЖУ